Здоровое питание 2020 ТМ Аладушкин

Здоровое питание 2020

Мы знаем секрет

Здоровое питание 2020
11.08.2020
Мы знаем секрет
8 августа 2020 года Группа компаний «Дарница» вновь получила престижную награду «Здоровое питание» в номинации «Лучшая компания-производитель» в категории «Хлебобулочные изделия».

Каждая компания, которая связана с пищевой индустрией, использует последние тренды в питании в качестве эффективных инструментов для увеличения доли рынка. Мы предложили нашим покупателям хлеб и батон без Е-ингредиентов, без усилителей вкуса и без консервантов, и оказались правы. Наша победа в «Здоровом питании 2020» говорит о том, что мы знаем, как создавать полезные и вкусные продукты. 

Почетный знак престижной премии будет нанесен на упаковку всей линейки «Честный состав»:

Присуждение премии – это признание не только высокого качества товара, но и вклада, который компания вносит в развитие правильного отношения к еде. Особенно важно, что конкурсантов оценивает компетентное жюри, состоящее из экспертов в области диетологии, а также качества и безопасности пищевых продуктов.

 Включайте хлеб и батоны «Честный состав» в свой ежедневный рацион и расскажите о нашей победе друзьям, клиентам, бизнес-партнерам!